Glory 1.5.1 Предложения по обновлению

Тема в разделе "Книга жалоб и предложений", создана пользователем Tapi, 1 апр 2019.

  1. Tapi

    Tapi Пользователь

     
  2. Gamer

    Gamer Пользователь

    Доброго времени суток!

    Ну как и предполагалось, аргументов или доводов так увидеть не удалось. К сожалению конечно. Только стрелки ссылки на другие коменты, которые не чего не аргументируют. Ну да ладно.

    В свою очередь хотелось бы предложить свои изменения к игре. Их всего три. Возможно, они и банальны, но я их озвучу, с вашего позволения.

    1. Активное участие Администрации во всех процессах сервера. Речь идёт как о внешней активности , так и внутренней. Внешняя активность, это любое медийное продвижение товара (т.е. сервера) в интернете и его сообществах. Имеется в виду, любая реклама и ссылки на просторах сети. Также замена обложки сайта, на более привлекательную и интерактивную. Что касательно внутренней активности, так это как минимум, действующие модераторы форума и игры. Также, надо пофиксить все баги в игре, о коих неоднократно сообщалось здесь и на форуме вообще.

    2. Активное участие игроков сервера в развитие проекта. В данном случае, так же требуется как внутреннее участие так и внешнее. Внешнее участие это, запиливание видео гайдов, стримов и т.д и выкладывание их на ютуб и другие места с ссылкой на наш сервер. Это касается в первую очередь тех людей кто, достаточно хорошо знает PW мир. Так же обладает определёнными навыками создания видеороликов. Почему видео? потому что популярность видео материала бесспорна. Читать, нынче, любят не многие, а вот на чили посмотреть ролик, большинство. Так же, не навязчивая реклама, на своих ресурсах. ВК, ОК и т.д. Внутреннее же участие, больше относится к атмосфере на самом игровом пространстве, т.е на нашем серве. У нас на серве, постоянных людей можно сосчитать на пальцах рук, но в тоже время мы умудряемся ссориться, копить обиды и хамить . Ни здрасти , ни досвидание. Плодим ЧСы… Даже позволяем себе, находясь в игре, сидеть с высокомерным молчаливым игнором к окружаущему миру, даже не пытаясь находить общих точек соприкосновения, что бы атмосфера улучшилась. В такой атмосфере, ничего хорошего не родиться.

    3. Необходимо перевести сервер на следующие версии игры. Новая раса, новые территории мл, квесты, прокачка и т.д всё это необходимо. Те немногие, которые находятся на серве, вынуждены заниматься твиноводством, уже порой, не по причине необходимости фарма, а просто тупо: от делать нечего. Новые цели и новый кач, дадут новое развитие. Тут главное при установки не нарушить баланс игры. Но тут всё в руках Админов.

    В заключению хочу добавить. Конечно, всё это понятно, данный проект не коммерческий, а по большому счёту устроен для некого удовольствия. Понять Администрацию можно, без денег сейчас ничего не работает, но всё же. Коль уж есть этот проект, то надо его как то прокачивать, всеми правдами и не правдами. Ну или уже прикрыть окончательно, что бы ни кто не мучился. Хотя этого ООчень не хотелось бы. С другой стороны, я хочу обратиться к народу. Нам предоставили игровое пространство, и мы кое что можем сделать и сами, просто надо постараться немного. Где то победить свою лень, ну а где то гордость и самомнение. Короче, общими усилиями мы сможем кое что сделать.

    Всем мир! :V:

    И да прибудет с нами сила Пань Гу. :thx:
     
    Leon и Кронос нравится это.
  3. metallistua

    metallistua Новичок

    Предложение одно, упростить все до стандартного (заводского) уровня. Сервер гибнет или уже погиб, людей нет а в соло режиме, даже в пару окон ой как не просто нафармить себе нормальный сет. Или возможно но это займет пару лет и быстро надоедает.
    - Вернуть классический ад, рай с мобами и прямым прохождением без всего этого гемороя с шарами телепортами итд.
    - Уменьшить сложность в хх, или хотя б отдельных боссов нужных для прохождения дальше, так как те кто уже прокачался туда редко ходят а новые игроки, особенно ближе к 100хх, разок зайдут увидят полный п.. и уходят, а помогать никто не спешит, да и нет никого. А некоторых боссов, особенно на время просто не успеваешь убыть так как брони нет оружия нет и не нафармиш потому что не можешь и замкнутый круг.
    - Формы для 3 сета убрать с ГПБ и впихнуть в ад и рай. Пускай не в соло режиме но в 3 окна например чтоб можно было б пройти, тем более во втором сете луни или сансари (при этом вернуть классический ад и рай), или хотя б в сете морая с полной заточкой. А для тех кто уже оделся и прокачался ввести какой то супер сет, который и будет фармиться в ГПБ или в БД. Пускай себе бегают и занимаются.
    - В Город Инея и ввести дроп Обрывков небесного трактата с боссов. А то по картам будешь их 10 лет собирать и других ресурсов для крафта книг, пускай немного но доступно.
    - Ввести ежедневные задания на боссов, скажем в том же аде и рае за которые будут давать фишки. Пускай немного но не у всех есть возможность вступить в клан и покупать себе карту убийств и выполнять по несколько квестов.
    - Позволить покупать карту у торговца на прохождение куба. Там тоже можно фишки получать. Пускай не всегда но игрокам у которых совсем туго с экипировкой, как раз.
    -Уменьшить сложность луны, дать людям возможность выбирать, какую броню носить.
    - Не усиливать дж а увеличивать ХП сильным боссам особенно в хх(кроме мировых их оставить такими), как баланс, чтоб, как я уже писал, был шанс у игроков с минимальной экипировкой, хотя бв 3 окна танк, прист, и там уже по вкусу проходить все, соответственно тот кто лучше экипирован будет это делать быстрей.
    - Ввести какие то пвп турниры на арене, где будут даваться супер плюшки для имбових игроков, или тех у кого уже все есть, пускай себе там дерутся.
    А так кач медленный, фарм тяжелый, сложность тяжелая, потому и онлайн плохой, людей нет а сам заи..я что то делать.
     
  4. Leon

    Leon Новичок

    Блинчики... Старые песни о главном.
    Даже не знаю с чего начать. Просто об этом не раз говорили и снова...
    Конечно сервер переживает не самые лучшие времена, но...
    Людей мало, но они есть. Сам часто нахожусь в онлайне или на боте, НО ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ни разу не слышал что бы кто то звал на помощь для того что бы кого то завалить или помочь. А кто будет помогать когда не известно, есть кто новый или нет? Тем более спешить.
    Только прошу не путать понятия, помогать и делать за вас всё. Но помогать, если есть кто в онлайне ещё никто не отказывался.
    Всё фармится и нормально фармится. Только не понятно, чего Вы хотите добиться? облегчить фарм,а что дальше. По вашим предложениям надо сделать какой то гибрид, сложность как на пвп серве но все будут бегать в синьке как на пве. Смысл всего не понятен.
    Почему нет возможности вступить в клан? Что мешает создать свой? Тараканы в голове не позволяют?
    Куб упрощённый на нет, куда уже проще? Если надо ещё заход иди в марай бери второй поход. Или ходи по понидельникам на тигров.
    Вернуть старый 99ый... Тут люди, который год ждут реборна серва, а вы предлагаете откатить его назад...
    Упростить луну, упростить 99ый, перенести ГБП... Кашмар.
    Зачем игру которая думана действовать в пати, переводить в соло режим?
    ПВП турнир, Ремесло по четвергам, велком. иди не хочу.
    Тут и так уже проще некуда для ПВЕ серва. Да и кач не такой тяжёлый как вы говорите.
    Короче,нет смысла всё перечислять, но как тут уже не раз говорили, это ПВЕ сервер детка, т.е. будь готов задротить. Всё реально, всё фармиться. Даже если подымаешься с нуля.
    Как мне подсказывает мой опыт, главное тут две вещи. Не торопиться иметь всё сразу и быть готовым контачить и / или идти на сотрудничество с теми немногим которые есть.

    P.S. Вы вообще темку прочитали в которой решили оставить комент?
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2019
    Gamer и Кронос нравится это.
  5. Tiurg

    Tiurg Пользователь

    Как всегда , написано для Админа, а умничать пришел Leon :-D
    В каждой дырке затычка. И что, Leon, Gamer тебя больше не лайкает? Прошла любовь , завяли помидоры и ваш радужный тройничок стал дуэтиком?
     
  6. Leon

    Leon Новичок

    Молодец что представился, но все и так знали что ты затычка, только не всегда понятно для какой дырки.
    Для особо одарённых повторю ещё раз, то что написано на форуме в общей теме, написано для всех. Для всеобщего обсуждения. Или с головкой совсем плохо? То что пишется админу, пишется в личку админу, в противном случае, здесь никто бы не смог оставить Коментарии. Включай мозг, если конечно он есть.
    А вообще, тьфу на тебя.
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2019
    Кронос и Gamer нравится это.
  7. Gamer

    Gamer Пользователь

    До чего же Вы, грязный человек, прям фу...
    Походу, Вы и в жизни такой же как на Вашей аве, серый, грязный гоблин.
    Прям противно что либо в принципе говорить.
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2019
    Leon и Кронос нравится это.
  8. Кронос

    Кронос Пользователь

    Ты то плесень откуда вылез ? я уж думал ты навсегда пропал , возвращайся ато в чате скучно
     
    Gamer и Leon нравится это.
  9. Псих

    Псих Активный пользователь

    Снизьте цены на коробки(карты) в шопе хотя бы до 5-10 голды..... или за 15 голды давайте 2 коробки.
    Сделать что-то с р8 и формами на финал шмот и пухи,гбп вообще не популярен...
     
    Tiurg нравится это.
  10. Leon

    Leon Новичок

    Ага и фул финал сет и шмот за мираж. :-D Если не ошибаюсь, твои же слова.
    А вообще, чаще заходить в игру всем надо, а не раз в месяц проверить жив серв или нет, глядишь ничего упрощать не придётся. Сервер то сделан не из расчёта на двух человек или что бы фармить в одно лицо.
    Не облегчать фарм надо ( и так всё легко), а людей надо.
     
    Кронос и Gamer нравится это.
  11. Gamer

    Gamer Пользователь

    Толик, если помнишь, пару месяцев назад мой лук бегал в 95ом марайском шмоте. Ты его ещё с одного тыка сином грохнул :-D. Сейчас я его уже, можно сказать полностью одел и камни повставлял. Я это к чему? а к тому что играть надо, задротить :) и всё будет.
    Да конечно, с картами у нас напряг, но ни только карты решают в игре. Делать дешевле... есть ли смысл? Возможно стоило бы их отвязать, и для торговли хорошо было бы и для людей. Ну возможно не бесплатную отвязку. Крч, тут надо ещё думать.
    Вот что есть смысл отвязать, так это гипы (камни познания). У многих старых игроков, на складе их полно. Могли бы новичкам не питов бить, а просто гипы дать и пусть идёт качается. Ну или хотя бы в шоп их поставить, но за юаньки.
    С р8, всё нормально. Собирают люди и пухи и шмот. Вот сделали бы регрейд серва, там было бы ещё легче с этим.
    Так что, Толян, заходи в игру а не сиди на форуме :) Сам же всё знаешь :)
     
    Leon и Кронос нравится это.
  12. metallistua

    metallistua Новичок

    А сейчас что 3 человека в онлайне и что?. А оно так и будет если не еще хуже.
    - Вам в пример сервера где все проще и онлайн в 3 раза больше.
    - Ну да нормально фармится когда с пати или в 3 сете с полной заточкой нафармленный с тем же кланом, но то когда было ДЕТКА. Сейчас никого нет и правильно не просят потому что нет никого, а если и просят то один хер никто не спешит и не надо заливать, сам не раз был тому свидетелем. За последних полгода, за которые играл, человека 3 новых которых видел, пытался им помочь как мог. Хотя у самого сколько играю толком еще нихера нет.
    - Возможно все исправило б там книга на аспид или пройден ад или рай, так как накидку собрать можно довольно быстро И ТО ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ДОСТУП К КЛАН ХОЛУ. Ну так как же если я блин за месяц из карт получил только 2 обрывка небесного трактата и где их брать с пальца высосать, если в магистр не с кем ходить. А пройти тот же Ад или Рай в одиночку то п..ц, если даже во втором сете сансары одного моба которого встретишь з...я бить пол дня.
    - Баланса нет. На оффе как и на большинстве серверов, есть тот самый баланс между, лвлом игрока, лвлом брони и данжем. А именно 100хх в в 99 сете в 3-4 окна, классика, прист, танк и там вари или син. Я уже не говорю о полной морайской броне или сансаре. Тут же таж морайская броня на..ет по полной программе, особенно на босах. И НЕ НАДО ТУТ ЗАЛИВАТЬ ТИПА, ДА ВОТ Я ЗА МЕСЯЦ ПОЛНОСТЬЮ ОДЕЛСЯ И ЗАТОЧИЛСЯ И КАМНИ ВПЛАВИЛ. ДА Б..Н САМ БЕЗ ПОМОЩИ, БЕЗ УЖЕ ОДЕТЫХ ПЕРСОВ ЗА МЕСЯЦ ПРОКАЧАЛСЯ И ОДЕЛСЯ, ХОРОШ ЗАЛИВАТЬ. ИБО ОДНУ МОРАЙСКУЮ БРОНЮ И ОРУЖИЕ МЕСЯЦ БУДЕШЬ СОБИРАТЬ. А ЭТО НАДО КАК МИНИМУМ НА 3 ПЕРСОВ СОБРАТЬ ЧТОБ В ОДИНОЧКУ КУДА ТО ХОДИТЬ.
    - Куб не надо упрощать к кубу надо упростить доступ.
    - И за людей не надо все делать. Людям надо дать возможность самим добиваться всего. А не надеяться что кто-то поможет, когда никого нет а те кто есть молчат как рыба об лед. Смысл тогда тут играть если на офф-серверах та ж херня, только онлайн больше, пати найти легче и достать все проще, а на других ПВЕ серверах все проще.
    - И да упростить ад и рай до классического уровня, упростить обязательных проходимых боссов в хх, добавить данж с фармом обрывков. Как тут уже писали. Нету онлайна упрощайте сложность. Ибо так и будет играть постоянно одна и таж группа людей. Бегать с клана в клан и сами ж у себя отбивать территорию. Офигеть как интересно и занимательно. А придут люди, потом можно опять все усложнить.
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2019
  13. Gamer

    Gamer Пользователь

    Taкс, ну во первых, может стоит успокоится и перестать делать нервы ;)
    Ну и далее по списку (если Вы конечно позволите)
    Странно однако, но если всё прекрасно на других сервах, что вас тут так держит? Если, по вашим словам, нет ни баланса , ни людей и всё так сложно? Чего мучаться то и разводить истерику? Но коль уж Вы здесь, значит не всё так уж и шоколадно там где ,,в онлайне в 3 раза больше,, или Вас там тоже послали с Вашими запросами и Вы по какойто неведомой причине пришли сюда и решили что всё будет по Вашему. Ну да ладно.
    Люди есть, пусть даже если и три человека или сколько бы там ни было. Мало, да, но есть и всегда можно попросить помощи. Но только за последний месяц (если не больше) я ни разу не слышал в мире что бы кто то что то просил, звали или ещё что.
    Были люди, начинали, одевались, что то делали и уходили. Но поверьте, не потому что тут сложно и трудно фармить. Есть ряд других причин и сложность фарма стоит на последнем месте (если это вообще можно считать причиной)
    Помочь другим , когда у самого нихера нет - сложно, если не невозможно. А потому, изначально займитесь собой и/или найдите пати с которой можно фармить. Да возможно придётся сделать ещё окна, твинов и т.д Но в этом ничего нет невозможного. Ни че го!
    Судя по запросам на книгу с аспидом и ад/рай, смею предположить что у Вас в основе син. Вы создаёте, почти на пустом серве самого ватного персонажа на ПВ и хотите что бы все мобы/боссы просто падали перед вами? Вам самим не странно? И уж если речь пошла о кланхоле, я повторюсь: Какие тараканы, в Вашей голове Вам не дают возможность попроситься кому нибудь в клан, если нет возможности самим создать кланхол и его развить.? И помощь была бы с тем же гуем и адом и раем.
    Нет баланса? Ни знаю, не замечали. Вот по вашему, те не многие которые есть на серве ,, вточеные и одетые,, они как то сразу и вдруг стали такими или им это с неба свалилось? Что Вы несёте? Не оправдывайте свою лень пж. и повтарюсь, если тут даже нет баланса, что Вас тут держит?
    А я никому ничего не заливал :) К тому же я и не говорил что я это сделал без помощи других (равно как и не сказал что с помощью), да суть то вообще не в этом. А в том, что вы услышали реплику, которая к Вам, ну никак не относилась, если только с точки зрения, хорош ныть а лучше идите в игру, больше толку будет. А если конкретней, то Псих знает меня и моих твинов, равно как и я его. И то что я ему сказал , я думаю он понял.
    Куб. Я собрал уже не одну куб бижу и потому могу сказать, что доступа достаточно. Ежедневный вход, марайский вход и на тиграх за печати можно ещё вытащить не мало и для этого не обязательно занимать первое место. Так что с кубом всё впорядке.
    Так Вам же как раз таки и дают возможность всё делать самому, так Вы сразу бьётесь в истерике что никто не помогает. Вы определитесь в конце концов, чего вы хотите. Помощи или самостоятельности? И да, возможно люди и молчат, а по Вашему что им делать? постоянно орать в мир: КОМУ ПОМОЧЬ, КТО НИБУДЬ ОТЗОВИТЕСЬ, МЫ ТАК ХОТИМ ПОМОГАТЬ>>> Если Вам самим трудно открыть рот и попросить помощи, никто, нигде и никогда не будет навязываться. Ни на одном, даже самом распрекрасном серве. Если самому не надо, то другим это не надо вдвойне. Се ля ви.
    По поводу других прекрасных сервах... ну Вы вкурсе :)
    По поводу упрощений. Поверьте уж мне, как человеку играющему на этом серве не один год и даже не два :), упрощения не ведут к онлайну или ещё к чему то волшебному в игре. За те годы которые я здесь провёл, я видел много облегчений и упрощений. Упрощали данжи, входы, кач, дроп. НО ОНЛАЙН ОТ ЭТОГО НЕ ВЫРОС. Потому что проблема этого серва не сложности игры на этом серве, а обсолютно в другом. Но дело не в этом, а в том что как бы вы не упрощали, всё равно найдётся кто скажет: ППЦ, как нереально тяжело. А онлайн не выростит.
    И могу сказать Вашеми же словами: НЕ ЗАЛИВАЙТЕ , на офе не легче. Плавали, знаем. И снова стон о других сервах... ну так если, прям везде, всё так прекрасно, так что Вы ... но мне кажется я уже говорил об этом.
    Ну и последнее из ваших перлов: упростите, а потом когда люди появятся можно будет усложнить. Во первых, давайте конкретнее, появятся сколько людей? 10? 20? 100? и почему именно это число? И второе, как Вы думаете, как будут чувствовать другие новички, которые придут после вашего облегчённого кача и им зарядят: ,,Всё батенька, часть людей оделась и качнулась на халяву, хватит. А вот вы все остальные должны мучаться, в сложном режиме. ,, И как долго эти новички здесь задержутся?
    И я Вам, возможно, открою большой секрет, НО... те игроки которые (как Вы выражаетесь) уже вточеные и одетые, они не появились в один миг такими. Точно, точно :) Уж поверьте. Они просто не смотря на онлайн, различные трудности, переезды серва на другой адрес или отсутствие админов и модеров, отсутствием пати и много много другого (тут я всхлипнул и проронил скупую слизу), не смотря на всё это они качались, создавали твинов, искали способы преодолеть трудности, а не облегчить игру. Вот поэтому они сейчас есть те кто они есть. И вот весь секрет, не больше и не меньше.
    Так что, скажу одно, удачи :V:
     
    Арлекин, Кронос и Leon нравится это.
  14. Tiurg

    Tiurg Пользователь

    Не слушай этих троих, Кроноса, Психа и Леона. Они только по......ть :-D мастера. Их кланы приодели, сами они ни на что толковое не способны.
     
  15. Leon

    Leon Новичок

    Ты, чурка, лучше скажи на что ты способен. Пару месяцев поиграл на серве, а умного корчит просто ппц. Кто кого одевал? Какие кланы? Факты подтянул? Если нет, тогда срыгни в туман, болобол или спрячься в ту дыру из которой периодически вылазишь.
     
  16. Псих

    Псих Активный пользователь

    да я ваще только росянок пинал,все что на мне,нирко пуха,трактат,карты и все что есть мне тупо подарили..хД
     
  17. Tiurg

    Tiurg Пользователь

    Псих, сорян, перепутал тебя с Gamer, бывает, редко тут появляюсь ;)
     
  18. Fusa

    Fusa Новичок

    СЕрвер чтоли оживает
     

Поделиться этой страницей