Glory 1.5.1 Предложения по обновлению

Тема в разделе "Книга жалоб и предложений", создана пользователем Tapi, 1 апр 2019.

  1. Tapi

    Tapi Пользователь

    Ну что же , пора опять поднять тему обновления спустя 3 года. Список к сожалению будет большим,, начнем же.
    1.Куб ( исправить в 58 комнате чтоб не требовало убить другого персонажа а итемы "карточки всемогущего" не так просто достать для ежедневного похода в куб).
    2. Снизить цену на карты в шопе (вместо 15 голды сделать 10)
    3. Снизить требуемое количество ресурсов для создания карт из серебряной цитадели (либо увеличить дроп в ците)
    4, Поднять дроп крови с х2 до х3
    5. Снизить стоимость шкатулки дракона с 25 до 20 или даже до 15
    6.Вернуть поощрение за онлайн ( как раньше давали по 1-2 коробки )
    7.Поправить баги с фармом ПКС и Длани ( после первого кв второй не дается)
    8. Добавить в серверных НПС (итемы для обновления доски для фишек, а так же для морая)
    9. Сделать что то с временем на сервере ( к примеру у меня и ещё у пары человек БД начинается в 1:20 ночи, а заканчивается в 3 часа, а на работу вставать в 6 утра)
    10.Пофиксить вылет друидов со светофором.
    11. Добавить за ежедневное часовое ожидание плюшки в виде 1-2 коробки с картами (C-A,) либо сделать Бонусы за онлайн (2, 6 и 12 часов)
    12. В нирване когда попадается бонусный босс, выпадает 4 сундука, хотя по сути с них должно падать больше чем с остальных боссов
    13. Добавить за ГЕО 10 ярморочный голды
    14. Добавить за 1 заставу в ГУЕ по 2 ярморочной голды
    15.Добавить за прохождение Инея 10 ярморочной голды и к примеру 100 репутации
    16. За прохождение Куба 50 комнат 5 ярморочной голды
    17. За яшму добавить 2 ярморочного голда
    18,Так же можно изменить бафы в Волшебном зеркале, сделать фулл бафы за 1-1.5кк, а не как сейчас некоторые бафы за 100к.
    Ярморочный магазин реализован отлично, но вот возможность фармить ярморочный голд только с тигров, поэтому предложил небольшие награды за некоторые данжи или квесты. Жду предложений и критики от других игроков, а так же решения по всем пунктам от администрации
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2019
    Godslayer, Fusa, Grizzly и 2 другим нравится это.
  2. Grizzly

    Grizzly Новичок

    +
     
    Tapi и Fusa нравится это.
  3. Fusa

    Fusa Новичок

    Добавьте небесные украшения в НПС Хранитель склада хотя-бы по 20-50к за 1шт
    Увеличить рейты на КХ вместо 1800 вклада повысте до 2000-2500 за квест , а так же уменьшите хп мобам и боссам на кх кругах , новенькие приходят и нечего сделать не могут
    Почините ОСТРОВ РВАНЫХ ОБЛАКОМ чтобы выполнить квест нужно задень брать квест выполнять 1 задание и на следующий день он работает нормально но пока не пройдешь ,потом все по новой и получается что раз в день можно осколки получить и то с подготовкой , не все знают об этом
    Сделайте обмен ресурсов на Таинственые знаки хотя-бы за 80% цены от стоимости Мистического торговца
    Введите НОВЫХ декоративных и ездовых Питомцев а так-же полеты , чтобы мы могли их фармить в том-же Предели Дьявольских Навождений
    измените награды на АСУРАХ либо увеличте награду либо увеличте лут с мобов
    Верните подарки за онлайн
    Сделайте что-то что-бы фармить ярморочный голд , за проход некоторых данжей к примеру
    Сделайте обмен Восприятий на Чуды и в обратном порядке
    В морае верните репутауии обратно на 80 за итем
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2019
    Godslayer, Tapi и Grizzly нравится это.
  4. Кронос

    Кронос Пользователь

    С 2,9,10,11,13,14,23,25 и все что с узелками ведьм я против, эт бред какой-то ... Эт ты решил под себя сервер построить ? Давай всразу р9р при старте ... Чего уж там ... Чет я пкс добыл , 3г нафармил, дырки вездье 4 даже на твинах. Насчет бд ну как так, все же будут фармить не 1 ивент а оба.. Чуды на воспры? Эти чуды как мусор зачем облегчать добывание воспров ??? И так бд есть ходи да добывай . 14 Точно нет - ходи в гуй там все падает , фарми скок хочешь. 23 и 25 ну бред же , давай просто цгд в бд монеты т кольца за бд монеты , круто же , не? Деньги ставить в обмен ??? Эт ваше гениально , сейчас деньги вообще ничего не стоят , в связи с ботами у всех деньгами склады набиты , а у кого нет тот за рару дней спокойно наберет .


    Фиксить баги - ДА!!
    Облегчать добываение тех или иных ресурсов и предметов - НЕТ!!

    Сорян если кого обидел :)
    И сорян за кучу ошибок ;)
     
    Robot и Gamer нравится это.
  5. Кронос

    Кронос Пользователь

    Дыроколы есть в шопе за голд и этого хватит !
    Кх фармить можно и так.
    Насчет кругов не выдумывайте тут , эти босы при нынишних игроках еще и слабы , 3г пушки +12 , ну накой лад вам бедным босам еще и хп резать ??

    Обмен чудов на восприятия и в обратном порядке ... Хорошо придумали , но чет сильно сомневаюсь что кто-то будет менять восприяшки на чуды ...
     
    Gamer нравится это.
  6. Gamer

    Gamer Пользователь

    Всем доброго времени суток :)
    Паша, без обид, а зачем облегчать то фарм? В чём смысл? скажи что нельзя сделать на этом серве, причём без проблем? Даже ЦГД фармиться, уже проверенно, за три месяца, если этим постоянно заниматься, максим. четыре. А ЦГД это как бы топ на оф сервах. Удешевлять стеллы, дырки и многое другое... Зачем??? Уничтожить фарм? Всем побырому, за неделю одеться (кто ещё не оделся) и сидеть на ЦГД улыбаться друг другу. Пофиксить лаги , это надо, причём обязательно. Целый класс просто вылетает из игры. А облегчать фарм... я согласен с Кроней, нет смысла. И не потому что я одет или нет, а просто смысл фарма на ПВЕ серве, тогда просто тупо теряется.
    Ещё раз хочу сказать, ни кого не хотел обидеть, но смысла в большинстве предложений, просто нет.
    Вот лучше бы обнову серва сделали бы, это тема. Глядишь и игроков добавилось. ;)
     
    Leon и Кронос нравится это.
  7. Leon

    Leon Новичок

    Ну Тарi ты даёшь :-D. Да хрен с ним, пусть всё делают на халяву, но тогда после сотого лвла всех автоматом в пвп режим. :^) Потому что в пве серве смысла уже не будет. И заодно вывеску поменяйте сразу, что не пве серв , а пвп.
     
    Кронос нравится это.
  8. Tapi

    Tapi Пользователь

    Ну да, из крайности в крайность бросаетесь, вы все сравниваете с собой, о том что на сервер приходят новые люди и им тяжело это фармить у вас в голове не появляется мысль. Новички по полгода не могут бпг сделать, потому что пати в тот же Гуй нет. ЦГД за 3 месяца? Во сколько окон ты фармил его? Все предложения с расчетом новичков и фарма в 1 -2 окна.
     
    Godslayer нравится это.
  9. Tapi

    Tapi Пользователь

    На счет 23-25 подумал, согласен это бред. С узелками тоже.
     
  10. Tapi

    Tapi Пользователь

    Изменил немного предложение
     
  11. Gamer

    Gamer Пользователь

    Паша, всё это понятно. Новые люди, тяжело... Но на минуточку, это ведь ПВЕ серв или? Здесь и не думано что бы всё делалось в один клик. Или я опять что то не то говорю? Обьясните мне тогда смысл ПВЕ режима при таком раскладе. Если не надо пати, не надо задротить, всё упростить... Если вспомнить как мы начинали, то мы месяцами нирку пахали даже не думая о ГБП, ЦГД или о ранге. А что теперь? Во 2гр. одеваются уже практически на раз. Всё и так уже ускоренно на нет.
    Гуй... Паша, если я не ошибаюсь, ты в соло втащишь его. Что мешает тебе собрать пати не с твинов а с людей? Короче, на мой взгляд всё это реализуемо.
    ГБП шмот... При наличии шмота с ГБП, даже ЦГД блекнет. Уж поверьте, для физиков так точно, ГБП лучше по статам, хоть они там и рондомные. Это я к чему? :) Это топ шмот, ребята. Вы хотите его фармить за неделю? Но даже туда можно собрать пати, было бы желание. Желание общаться и откинуть всякие предрассудки.
    И пожалуйста, не надо меня или других противников облегчения фарма воспринимать как врагов. Я просто не понимаю ЗАЧЕМ? Зачем на ПВЕ серве делать фарм в один клик? И ничего личного.
    Паша, и я думаю если полистать форум, то можно вспомнить твои же высказывания на тему ,,что не надо менять концепцию сервера пве,,. А там речь шла вообще о том что бы добавить лишнюю осаду в ГД. Что изменилось то?
    Чем больше послаблений в фарме, тем меньше вероятность, что пати вообще будут когда то собираться, и велика вероятность что в скоросте начнётся нытьё по поводу р8р и р9р.
    Я может повторюсь, но пофиксить баги это тема, а облегчать фарм... в этом нет развития сюжета ПВЕ режима. Тут и так всё достаточно легко, если не лунить а обьеденяться в пати, контачить. Разве не в этом смысл игры? Лучше регрейднуть версию игры, вот это будет развитие. И тогда шмот в принципе мало что будет решать.
    Всем мир :)
     
    Leon и Кронос нравится это.
  12. Tapi

    Tapi Пользователь

    Даже не знаю как выразиться , но думаю что я согласен с тобой. Но все же некоторые пункты оставил для улучшения фарма. Думаю такие поправки не сильно уж и облегчат фарм. Главное дать идею, а с какими наградами и т.д. решать то явно не нам)
     
  13. Gamer

    Gamer Пользователь

    На этом серве, всё фармиться. При чём не очень большими усилиями.
    Единственное чего пока не появилось на серве это сэты из карт, ну и 9р (Хотя про ранг не уверен, может Кит уже собрал что то, не в курсе). Но на мой взгляд это и не должно быть ппц как легко. Это естественный процесс развития сервера. Всё будет при должном терпении и адекватности игроков.
     
    Leon и Кронос нравится это.
  14. Tapi

    Tapi Пользователь

    Я уже отредактировал , пускай так останется предложение
     
  15. Fusa

    Fusa Новичок

    пусть пофиксят котя-бы баги в кубе 59 комнате остров рваных облаков зделают хоть что-то для добычи ярморочного голда не считая тигров и самое главное почените друидов и можно перенести ивенты на чуть раньше хотябы на 1час
     
  16. Fusa

    Fusa Новичок

    Крон я 1 раз сходил со своими на кх круги они бы без моего вара и пашки часа 2-3 бы били финала , мне ненадо облегчать я и так убиваю довольно быстро но новеньким там очень тяжко просто ради 1 итема тратить день считай , и это с учетом что они пати соберают
     
  17. Robot

    Robot Новичок

    Полностью согласен с Кроносом. Это ПВЕ сервер и не нужно убивать его основание - фарм, упрощение которого приведет к потере смысла игры. Я согласен с тем, что баги необходимо пофиксить, но на этом все.
     
    Gamer и Кронос нравится это.
  18. Godslayer

    Godslayer Новичок

    Не согласен с теми, кто говорит что-то о пати и о ПВЕ -сервере. Пати когда можно было собрать? Во времена Endarian, а не сейчас, когда на сервере в соло ходишь. Суть ПВЕ-сервера как раз-таки не в том, чтобы играть в кучу окон, а в том, что вместе с людьми фармить. Нет людей — упрощайте фарм. Не хотите упрощать фарм — заманивайте сюда людей, потому что новички тут и вправду ничего не сделают, ибо как без пати фармить все данжи и т.д.?

    Серверу нужно:
    1. Реклама
    2. Обновление, ибо 6 раса уже давно везде есть
    3. Оптимизация данжей и ежедневок на новый лад, нужно ввести награды в виде голд-ярмарки, больше репы давать, плюс за ежедневки всякие плюшки локальные, чтобы у людей было желание их делать.

    Самый важные пункты — 1 и 2, остальное образуется, если Антон возьмёт себя в руки и сделает так, как его просят старые игроки, которые почему-то до сих пор не бросили этот сервер.
     
    Fusa и Tapi нравится это.
  19. Tapi

    Tapi Пользователь

  20. Gamer

    Gamer Пользователь

    Решил таки воспользоваться приглашением =).Скажу сразу, обидеть или задеть кого либо не имею никакого желания, это просто сугубо лично мнение. Написал много, но надеюсь что народ на серве читать не только умеет, но и любит. В том числе и Админы.=) Я конечно понимаю, что нынешнему поколению людей, проще слушать и смотреть, чем разглядывать буковки, вникать и представлять о чём идёт речь, но я всё таки думаю что это не про нас.

    И так. После очередного Апа, решил внимательнее перечитать предложения. И у меня возникло два вопроса.

    Первый, а вообще с какой целью был написан этот топик? Я понимаю, как это звучит на первый взгляд, но всё же. Все предлы которые пишут на форуме Админам, по моему скромному мнению, должны преследовать только одну цель, это улучшение игрового процесса. Или? Я повторюсь, УЛУЧШЕНИЕ! Не облегчение игрового процесса, а улучшение. Этим параметрам соответствует только 2-3 пункта, которые касаются багов игры. Все же остальные пункты соответствуют только облегчению игрового процесса и никак не улучшению. Увеличить дроп, дать больше, снизить стоимость… вот и все пункты. Интересно, как это улучшит игровой процесс всего серва, а не отдельных людей?

    Второй вопрос, который возник у меня это, а зачем? А зачем повышать дроп? Зачем понижать цены? И т.д. Почему те кто не согласны должны приводить аргументы их не согласия, но почему в топики одни предлы и не одного аргумента: что станет лучше от этих нововведенний? Т.е Зачем?? До тех пор покуда к предлам не добавляются аргументы или причины почему это необходимо сделать, для многих людей (как думаю и для админов), это всего лишь очередная ,,хочушка,, лиц, которым или фармить лень (находясь-то на ПВЕ серве, где фарм сама суть), или которые в офлайне проводят много время. Ну и конечно, что бы ни отставать от других (или быстрее догнать), гораздо проще пойти на форум и попросить у админов, что бы ОБЛЕГЧИЛИ, но не улучшили игровой процесс. Было бы не плохо увидеть не только мнение админов по каждому пункту (как тут предлагалось), но и хотелось бы увидеть доводы, а накой оно собственно надо для серва? Исправить не работующии квесты, классы, это понятно и без доводов, даже предложение что то придумать со временем, где то понятно, но всё остальное… Зачем?

    Я конечно не админ, но воспользуюсь разрешением выразить своё мнение.

    Куб уже достаточно порезан и так, т.с. по причине малого онлайна

    Снижать цены на карты, шкатулки и т.д… Зачем? Что это улучшит? Мы на пвп серве?

    Повысить дроп в ците, крови и т.д. Те жи вопросы, зачем? Что это улучшит?

    Увеличение ярмарочной голды… Мысль то понятна :) Если нельзя понизить цену за карты которые торгуют в тридорога, надо увеличить в 10 раз ярмарочный голд. И вот тебе счастье, халявные карты. Насколько я понимаю суть яр.голда, это не дарить нам море халявы, а некие маленькие призенты, ну или один – два больших. Но не наоборот. Ну и в конечном счёте, мозг всё так же сверлит тот же вопрос, зачем? и как это поможет серверу?

    Гуй… Диназавры этого сервера наверняка помнят то время когда в Гуе давали, о боже… всего лишь 50кк. Всё просили добавить. Добавили. Сейчас уже практически 250кк. и хорошие камни. И? И снова просят что то добавить. В этом то и есть суть халявы, она ненасытна. Добавят голд, начнут просить репу, добавят репу , начнут кх рессы. И так без конца.

    Доп репа за прохождение данжей? Блоо, я наверное достал уже, но всё же: ЗАЧЕМ? Нормально играя на нашем серве можно легко делать 1к репы в день. И это не считая, что можно вытянуть с БД котлов ещё несколько тонн. Так зачем упрощать и без того не особо сложное?

    По поводу фишек… Это отдельная тема разговора, но скажу так. В среднем делать одним персом 100+ фишек на изи. Без заморочек. На голд ресы для шмота хватает с головой, а если речь идёт о ЦГД или ещё каких топ вкусняхах, то ребята, главная проблема в этом наше терпение и желание иметь здесь и сейчас. И не что другое. Доказательство тому, несколько пух вытянутых с ЦГД у нас на серве. Короче, моё мнение, нет необходимости повышать их дроп.

    Предвижу аргументы по поводу малого онлайна и т.д. Прошу не лукавить народ, малый онлайн имеет и свои приимущества. Хотя бы боты. Когда на серве мало людей, никто никому не мешает фармить, а представьте такое что на серве 100, или скажем 300 чел. Долго твой бот проработает без присмотра на своей ,,любимой,, территории? Потому что бот думан УПРОСТИТЬ фарм монет, но ни как не поставить его на сутки и забыть, как у нас на серве. И такое возможно только в условиях малого онлайна. Тоже можно сказать и о БД, с которой мы забыли что такое нирка и др. Да и многое другое.

    Если коротко, то как Илюха (Крон), Гера(мр.Робот) , да и др. скажу просто, ничего облегчать не надо, фарм есть фарм. Если что и надо изменить, так это пофиксить все баги, с островом, с дружками и др. Что касательно игры, НА ЭТОМ ВСЁ!

    А вот что делать с онлайном, это вопрос и он решаться должен в другой теме, не здесь. Потому что облегчение игрового процесса должного эффекта не даст или он будет кратковременен. Эффект на лицо, сколько бы Администрация не облегчала игровой процесс, онлайна как не было, так и нет. По теме оналйна, должен работать каждый игрок в частности и вместе с Администрацией.

    На последок скажу ещё раз, я никого обидеть или задеть не хотел. И да, моё мнение это не мнение Админа. Но как мне кажется , я тоже имею право на него(на мнение), играя на этом серве.;)

    Всем всех благ и да прибудет с вами сила!:V:

    P.S. Кто дочитал до конца +10 к карме J Удачи!:money:
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2019
    Кронос и Leon нравится это.

Поделиться этой страницей