Glory 1.5.1 Предложение по серву!

Тема в разделе "Книга жалоб и предложений", создана пользователем Rafaelka, 8 фев 2016.

  1. Rafaelka

    Rafaelka Новичок

    Привет ,Администрации!
    Прошу вернуть нам онлайн подарочки ,и гдз осаду увеличеную опыт за мобов!
    Возможно ли это ?!
    Для Сервера Glory!
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2016
    Кронос и Gamer нравится это.
  2. Tapi

    Tapi Пользователь

    ГДЗ осаду с увеличенным опытом смысла вводить нету ( будет дисбаланс по уровню , стражи и маги будут очень быстро качаться) , а вот подарки было бы вернуть не плохо, еще предлагаю вернуть старый 51 дж в виде фарм локи (Так же добавить печки с 51 дж , но не со шмотом а с большим разнообразием полетов и петов и стиль для тех кто не хочет тратить голду или по другой причине её нету)
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2016
  3. Rafaelka

    Rafaelka Новичок

    я это не для себя делаю,для новечков! надо их удерживать чучуть ))
     
    Gamer нравится это.
  4. Tapi

    Tapi Пользователь

    Пройден уже быстрый кач, не задерживались они после такого больше чем на неделю, им надо подавать интересную игру а не где все готово, это ПВЕ сервер а не ПВП
     
  5. Gamer

    Gamer Пользователь

    Я не так давно здесь, и я только ,, ЗА ,, что бы, пускай хоть и временно, на неделю или две сделали усиленные осады. Ты днём заходил сюда? видел сколько людей? Да и вечера бывают такие же. Скажи, как мне качать своего сина в соло? Или создавать твиноклан из стража , приста и иже с ними? А так ходь подкачаюсь на осадах и хоть уф буду в соло фармить.
    Так что я только ,,ЗА,, за усиленные осады. Согласен, не постоянно, но хотябы неделю какую другую.
     
    Rafaelka нравится это.
  6. Tapi

    Tapi Пользователь

    Изначально ГД осада предназналась для пати кача, а ПМ для соло кача, когда серв открыли только все были довольны и этим, а сейчас все обленились
     
    Gloria нравится это.

Поделиться этой страницей