Classic 1.4.0 ФАСТ ИНЕЯ

Тема в разделе "Support", создана пользователем be104ka, 27 апр 2020.

  1. be104ka

    be104ka Пользователь

    Здравствуйте Админситрация сервера Gloria-PW, хотел уточнить Фаст инея на сервере есть ?
    как я понимаю это квест http://www.pwdatabase.com/ru/quest/18617 он же фаст инея
    Хотелось бы узнать возможно ли получить такие накидки на Сервере 1.4.0.
    Могут многие сказать зачем есть фаст луны, фаст 79 (да да да эти накидки с пением и паузой)
    но у человека будет больше вариант фарма накидки.
    Если нету такого квеста буду рад предложить что бы ввели надеюсь некоторые поддержут за такую идею.

    Заранее спасибо. И многим не кидайтесь тапками просто или поддержите идею или опишите почему не нужно вводить такое...
     
    мишаня, Phenomen и ALEX нравится это.
  2. ALEX

    ALEX Пользователь

    для фаста 79 нужен перс 90- лвл, накидку за фаст луны у нас никто вроде не смог получить. А так предложение хорошее почему бы и не добавить такую штуку.
    Новеньким наверное поможет.
    я за.
     
    be104ka нравится это.
  3. мишаня

    мишаня Пользователь

    Белкин здарова ,за накидкой в 79 народ бегал (проводили),с луной проблема на фасте это третия локация,тама масс станеры и маг масс урон,танку антистанки таблы мало,поэтому не могли проити,просить нужно чтобы мобов облегчить в третей локаций ,а так все норм с фастом на луне,если есть какието сомнения насчет луны я могу показать в игре золотые медали за прохождение первой и второй локаций,Досих пор проводили народ делали твинов 70-89 и через общий скидывали накидку на основу,думаю это не сложно так сделать но есть одно но ,камень общего инветаря дорогой 150 голды вроде стоит,вроде дорого но есть и плюс :) народ голосовать будут что бы вытянуть камень,А так идея твоя хорошая ,но не нужно облегчать сервер до того что люди сами будут бегать соло,Пусть клан помогает с фастом в 79 и бегать дружно на луну 100+,
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2020
  4. мишаня

    мишаня Пользователь

    Я бы предложил что бы на фаст луны сняли с мобов станы,это сильно облегчит проход,масс взрывы оставить чтобы бегали фаст луны одетые и точеные а не +7-8 точка и камнями 7 ур,
     
    ALEX и Phenomen нравится это.
  5. Phenomen

    Phenomen Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    Укажите названия мобов или их ID по базе pwdatabase
     
    be104ka нравится это.
  6. ALEX

    ALEX Пользователь

    может просто время для взятия золотой медали увеличить, а мобов не трогать? это вроде проще)
    и какой ответ у вас по фасту инея?
     
    Phenomen нравится это.
  7. Phenomen

    Phenomen Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    Такой вариант тоже вполне реален.
     
  8. РОКЭ

    РОКЭ Пользователь

    на 1.4.0 был только фаст 99 , никаких других фастов небыло
     

Поделиться этой страницей