Glory 1.5.1 Территориальные войны (ТВ) или проблема с расписанием планов сражений.

Тема в разделе "Книга жалоб и предложений", создана пользователем Gamer, 25 апр 2019.

  1. Gamer

    Gamer Пользователь

    Доброго времени суток!

    Не смотря на небольшое количество кланов и людей на серве, ТВ проходят регулярно. Но есть одна проблема или очередной баг, считайте как угодно.

    Ни так давно, недели две или три назад, было сражение за территории клана Viktoria. В принципе не важно о каком клане идёт речь, в этой ситуации мог оказаться любой другой. На их территории сделали ставки три других клана (естественно, на разные участки). Суть проблемы не в том, кто и куда ставил, а в том, что машина выдала расписание боёв с разницей в 3 минуты. На мой взгляд не важно, мёртвый клан Viktoria или нет, или это твино клана, или ещё что. Я вижу проблему в том, что защитники при всём желании, не смогли бы отдефится, особенно если учесть количество людей на серве и кланов. В кланах по 2-3 чел. а то и вовсе 1. В такой ситуации остаётся только выбор, что дефить, а что нет, т.е просто тупо отдать. Повторюсь, в такую ситуацию мог попасть любой клан. Раньше на Энде, насколько я помню, машина ТВ разкидывала более равномерно, ТВ проходили и в пятницу вечером и в воскресение, а не только в субботу в 20,00 по мск.

    Предлагаю. Настроить расписание ТВ таким образом, что бы если на территории одно клана делаются несколько ставок, раскидывать время более грамотно. Другими словами, разница во времени должна быть как минимум не 3 минуты, а 3 часа. Как собственно и полагается. Т.е дать естественную возможность защитникам принять все бои.

    Надеюсь на скорую отзывчивость Администрации.

    Всем мир :V:
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2019
    Кронос нравится это.
  2. Gamer

    Gamer Пользователь

    Между прочим, на этой неделе, так то назревает подобная ситуация. На Viktoria снова поставлено две ставки. Скорее всего, машина выдаст два ТВ, разницей в 3 минуты. Будь это живой клан, отдефится было бы не возможно.

    tv.jpg
     

Поделиться этой страницей