Classic 1.4.0 Обиженные луки или Зубочистки лукам! (Кинжалы)

Тема в разделе "Книга жалоб и предложений", создана пользователем Жека, 4 май 2023.

?

Зубочистки Луку!

Голосование закрыто 4 дек 2023.
  1. Да!

    33,3%
  2. Нет!

    33,3%
  3. Мало данных или недостоверно представлено, пожалуйста опишите больше (ТОЛЬКО ГМ АДМ)

    33,3%
  4. За (ТОЛЬКО ГМ АДМ)

    0 голосов
    0,0%
  5. Невозможно с технических причин (только ГМ, АДМ)

    0 голосов
    0,0%
  1. Жека

    Жека Пользователь

    Доброго времени суток! Материалы можно посмотреть внизу
    Ви можете проголосовать только 1 раз! Выбирайте осторожно голос!
    "Дистиллированная информация ниже"
    Пора разворотить могилу и попрыгать на костях! (https://forum.gloria-pw.com/threads/Кинжалы-лукам-ГОЛОСОВАЛКА.125/) Если ваш первый класс — это лучник я сочувствую вам! Простите...

    После игры на луке довольно большое количество времени, и еще (На прошлом сервере ОЧЕНЬ ДАВНО бегал луком с кинжалами, бил обром, и жрецом частично) Могу сказать, что самый бедный класс это увы лук...
    (Почему? Очень опасное утверждение! Дружище!) Сколько в котлах оружия для лука? Н**** от сути сколько кастетов для луков ... я даже считать не буду! Он компенсирует навыками все? Не смешите! Он Криса! Несколько ударов и все он труп
    Луки и арбалети ред.png
    Кастети ред.png
    Сколько луков ми видим здесь? 5 штук, 1 лук вы сможете сделать сами второй… удачи! Там ХХ 2-3 3-1! 3 тоже ХХ 2-3. На финальных даже можете не смотреть это 3-3 один из них вовсе ласт! Мало того, что вам нужно бить высоким уровнем (100-103) и иметь снарягу с фулл точкой и камнями, и ко всему этому это не рационально и пройдя так далеко (100 уровень) что вам мешает взять ранг лук? (АУ! Арбалеты!) Ви ими хоть раз пользовались? Скорость атаки дружище
    Кастеты ... с чего начать (Не нужно тикать меня на Иней! Снаряжение в Инее хорошее только броня и "бижутерия +-") оружие там по сути трата ресурсов (Проверено не одним классом) оно выглядит внушительно, но попади в один из данжей и все. Замечание: Кастеты с ХХ можно развить дальше, после Иния нельзя, нет дальнейшего рецепта или развития

    (ТАК А что насчет других классов?!)
    Воинам (Честно сказать они универсальны там и мечи, и копья, и даже кастеты с топорами. Один вар с суппортом может весь ХХ до 3-2 вынести) Маги, Друиди, Жреци, у этих классов оружие может бить подобрано как хочешь (?) «Чакрам, Меч мистика, Короткий посох, Посох». Оборотни (Зооморфи) У них тоже печальная ситуация, но не такая печальная как у луков.

    (Тянуть резину ты умеешь) ... Проблема в клинках как било представлено в прошлой теме это: так-как у них «Клинков» тип атаки «Ranged» Что значит дальний бой, но нам нужен «Close Range» Ближний бой (Увы информацию какая дальность не указано в оружии это можно увидеть только в базе ПВ)
    Клинок дальний бой ред.png


    Премер кулак Буди ред.png

    (Почему тогда?!) Большая часть оружия это «Close Range» Искл луки (Пффф ну да!) Так как Убийца — это класс «соло-вар» он должен иметь большое количество уклонения. (1.5.1 машет ручкой) таким образом переквалифицировав оружие в «Close Range» ми получим теже самые кастеты только без баффа (привязки) к (на) проворство «Ловкости» (НафигаАаа…) Уровень
    (Муторно! Слишком много води! И ты издеваешься это сколько нужно перебирать «Кинжалов»!?)
    (Глубокий вздох) Сансара, Альтернативный вариант. Или добавить только «из форм» кинжалы, таким образом ГМам не придётся перелопачивать все, а добавив только N количество этих экземпляров начинающие игроки «Или твины» могу очень бистро или не очень обзавестись парочкой хороших «Каст-лов»
    Форми на кинж.PNG Форми будут продаваться за фишки Фишка.PNG как это происходит с другими товарами если есть другие формы с данжей можно их включить оттуда. Ред: Есть торговец формами, но их мало и только ограничений уровень формы Т.е 60-69 "Нет клинков там"

    (Нет! Вставите сюда песню о «Раньше било лучше»)
    Раньше и бензин бил по 6 за литру и долар бил по 8-20 может уже хватит этим отпугивать все? Если уже так давайте все рейти в 0, и дропы выкрутим до 0,000000006% вот так хардкор вот это оно! Предлагайте что-то другое тогда! Не нужно меня слать на второй сервер!
    Альтернатива альтернативе «Ранг 9» Но это уже как говорится Конец игры или «Endgame». Нам нужно заполнить пространство на середине или даже на начале! «Mid or early Game». Есть разные сервера и разные модификации к ним! Рыдать что раньше било лучше можно вечно, и бить против всего что движется тоже это самое простое и не требует достаточного количества энергии, а потратить время, обкатать персонажа, увидеть все интерактивности с ним, и пролететь все как есть вот это сложно!
    П.С Хочу попросить извинения у моего друга за голос «ЗА» но немного «штыковую» реакцию к клинкам на лука, обкатав лука я понял что они в худшой форме чем били когда-то! Надеюсь этот углублённый анализ проявит мое уважение к этой проблеме! :pls::ask::flower:
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2023
  2. Жека

    Жека Пользователь

    Офф топик
    Добавить данж «Руини в джунглях» в ивентовом табе он есть, а на самом деле его нет! (Нельзя войти нет квеста)
    Снимок.PNG
     
    Последнее редактирование: 4 май 2023
  3. ruuyshka

    ruuyshka Новичок

    Ивент "руины в джунглях" есть. НПСы стоят в ГД. Мы туда ходили пару раз. Просто надо по времени смотреть начало ивента.
     
  4. Жека

    Жека Пользователь

    Хорошая попытка Псих но ты не ГМ АДМ
    Снимок.PNG

    Можно написать в теме что тебя не устраивает или какую информацию предоставить еще (Искл: Калькулятор снаряжения «Нет смени из «Ranged» на «Close Range»», как это повлияет на ПВП? «Никак это для мид.уровня 69-80, нет там аспид 0.10», Варам? «Еще больше оружия им? Куда?» Баланс «Меняем тип атаки готово привязки нет»)
     
    Последнее редактирование: 17 май 2023
  5. Арлекин

    Арлекин Новичок

    Сложная Тема для понимания. Читаешь и понимаешь, что ничего не понятно, кроме как просьба, а может и нет, ввести доп. оружие в виде Кинжалов(скорее всего только для ЛУЧНИКОВ). Мало оружия для лучников? :plate: Да , вроде бы, стандартный набор пух для классики PW, тем более проблемы в использовании кастетов из котлов не наблюдается, мало бери ЦГД...С той же стороны можно и на ИНТ классы посмотреть, они там тоже не забросаны оружием(Если , конечно, смотреть со стороны используемого оружия). Добавление же кинжалов уже излишки, зачем уподобляться множеству других серверов на просторах интернета.:tsss: А если Интересно ПВП за Лучника, то на сервере были и скорее всего до сих пор есть игроки способные отыгрывать данную роль исключительно с луком/арбом.
     
  6. Жека

    Жека Пользователь

    Дистиллирую информация так как намутил води (Личный факап:sad:)​

    Проблема в том, что на лучника нет оружия, которое легко достать или скрафтить и оно не будет выброшено или сделано бесполезным на +7 уровне. Проблема в том, что нет у класса промежутка 60-80 уровня. (ХХ начальный урон Мусор)
    (в смысле что: 50ур у нас кузнец, 60ур пустота так как идет взлет статов и сложности, 70ур тоже пусто, 80 Иний или ХХ)
    2023-05-26.png
    Проблема в том, что у них тип атаки «Дальний бой» а урон дальнего боя зависит от ловкости. Поменяв параметр атаки с «Дальнего» на «Ближний» ми получим кастеты, которые будут доступны немного раньше.
    Ловкость 101
    Что такое ловость 2.PNG
    Клинок дальний бой ред.png

    Премер кулак Буди ред.png
    Хочу спросить какое Наф ПВП на 60 уровне? Я не предлагаю добавлять ВСЕ кинжалы только те что я выделил на рисунку.
    Форми на кинж.PNG
    Хочу добавить, что формы еще есть за печати за доску убийств которая начинается с 40+ уровня таким образом игрок уже будет намного более лучше знать где эти доски и как их использовать.
    Т.Е Сюда
    Доска 1.PNG
    Доска 2.PNG
    Доска 3.PNG
    Исключая шлифовки! В шопе за 150 голди есть набор из них и фулл прокачка умений на 8 уровень
    Смотри ^ туда
    За суппорт речи нет. Им важно пение и частично маг. Атака у них достаточно опций на 60 уровне (Бижа на пение, чакрам, посохи, мечи мистика) Разница только в Физ. уроне и Маг. Уроне.
    Другие классы как воин (Копье, мечи, кастеты, булавы секиры) + если будут кинжалы (Те же самые кастеты только 60+)
    Зооморф оборотни (Булавы секиры П.с если качать их не в правильный класс «Т.И.К Все в ловкость» можно надеть кастеты на них) + если будут кинжалы (Те же самые кастеты только 60+)
    Луки (Лук, арбалет, праща, кастеты)
    Это финал игры! У нас нет филера на середине и плавный переход в финал, уже не один раз упоминал что оружие с Иния не вариант так как будет уже проще взять с (ХХ) кастет и тарабанить его в Голд 80 или 90. Что все равно делает дыру в ДПС департаменте «Т.е. кастете с ХХ слабее на 60 уровне и превращаются в мусор на 90 Т.е. ранг»
    Кинжи нивелируют эту пропасть так как есть способ получить немного больше урона за тот же уровень (+-)
    Дружественное напоминание!
    Что-то новое! Что никто не хочет держать соло весь 51? Неужели никто не хочет умок танковать и одним заходом весь 51 выносить? Сервер же если верить написанному 1.4.0 (Когда ввели джинов и тд)
    Снимок.PNG
    Или
    Снимок или.PNG
    Имба лютейшая! Можно с одним топовым джином весь 3-1 3-2 соло-пати затащить.
    Сфери мой дорогой друг не имба они чем-то похожи на чакрам и посох (В смысле что есть доп. Характеристики от чакрама и атака от среднего посоха) Предоставляю тебе наглядный пример сферы которая дропнула в Иние с финального босса, https://www.pwdatabase.com/ru/items/26056
    стати похожи на вот этом мече> https://www.pwdatabase.com/ru/items/14907

    Так что давай пожалуйста ми закроем эту тему что: Джини сюда? «Нет они имба» Сферы? «Теже чакрами и мечи только ближнего боя и медленней» Аспид? «Это два разных класса одни могут ковырять себе пения сколько хотят «Есть скрытый лимит пения уверен» а в файлах игры прописано лимит скорости атаки 5... если конечно же администрация проекта не снимет лимит или не бафнет бафф на скорость атаки!:^)»
    Еще подробней некуда боюсь, что, разобрав еще больше все я открою квантовую дыру и мир перестанет следовать физике
     
    Последнее редактирование: 27 май 2023

Поделиться этой страницей