Classic 1.4.0 Обменник

Тема в разделе "Книга жалоб и предложений", создана пользователем be104ka, 13 мар 2021.

  1. be104ka

    be104ka Пользователь

    Предлагаю сделать обменник что бы можно было обменять нюйвы, сюаньки на бижи -12.
    Примером 2 нюйвы на 1 бижу -12.
    Так же предлагаю сделать обменник флюх пух с доплатой кристалов и флюгов.
     
  2. Яна

    Яна Пользователь

  3. Псих

    Псих Активный пользователь

    а чего не-15 или 18?
     
  4. Яна

    Яна Пользователь

    Ну это через чур )
     
  5. Яна

    Яна Пользователь

    Вообще мое предложение -12 (х2 нюйвы)
    -9(х1 нюйва) если для кого то это дорого может крафтить сам , а у кого есть возможность тот так .
     
  6. Котенок

    Котенок Новичок

    Против, ибо бижа и есть ценность на нее не задонатишь чистый рандом. А так получается кому деньги лень фармить задонатил и все, а кто то сливал на эти бижи по 3- 8ккк
     
  7. Котенок

    Котенок Новичок

    Белка просто недавно вытащил 2 нюйвы сразу тему создал полный бред, собирай мани крафть бижи у ремесленика
     
  8. be104ka

    be104ka Пользователь

    То что я вытащил это тоже рандом как и с бижами, темболее шанс меньше чем у бижи. И не думай Роке что ты сделал -12 а нюйвы тебе не падают то нужно сразу отказывается от предложений.
    Примером у кого то есть сюанька а ему нужно бижи на пение и человек готов обменять ее на бижу, я считаю это равноценно.
     
  9. Котенок

    Котенок Новичок

    Поверь бижи куда ценней нюйв и падают реже на серве их можно по пальцам пересчитать а нюйвы у каждого второго так будут у всех инкаст маги присты, а что физ класс тогда и на аспид вводить бижи за 2 нюйвы че норм же, а то все для интов
     
  10. be104ka

    be104ka Пользователь

    Ну если все для интов то переделай 51 что бы и Инты могли норм фармить как физики.
    А то что нюйвы есть это спасибо новогодним сундукам.
     
  11. Яна

    Яна Пользователь

    О господи успокойтесь , ин-ты фармят 51 тоже
     
  12. MoonStone

    MoonStone Новичок

    Шляпа, хочешь бижи -12 - крабь 109
     
  13. РОКЭ

    РОКЭ Пользователь

    Категорически против , портит баланс игры
     

Поделиться этой страницей