Glory 1.5.1 Где взять гиперы

Тема в разделе "Гайды", создана пользователем caspirod, 18 апр 2020.

  1. caspirod

    caspirod Пользователь

    Ув новички гиперы можно взять не только с пит боссов но и в лавке редкости. [​IMG]
     
  2. caspirod

    caspirod Пользователь

    а так же не торопитесь уходить со стартовой локации
    так как
    1. Изначальный мир.
    Все персонажи (независимо от пола, расы и религиозных убеждений) появляются на стартовой локации "Изначальный мир", где доступна цепочка квестов, по мере выполнения которой вы будете получать [​IMG] янтарь (его можно использовать как ставку на гонки питомцев в "Изначальном мире"), который можно обменять у Сяо Уэ. (!)Обратите внимание, что некоторые итемы (такие как стиль и янтарь) исчезают при выходе из "Изначального мира". Обычно янтарь обменивают на полёты, декоративных питомцев и сумки с [​IMG] камнями познания (они же гиперы).
    В идеале стартовать надо вместе с друзьями, в противном случае могут возникнуть проблемы с прохождением стартовой локации (некоторые квесты требуют группового прохождения).
     
  3. Monter

    Monter Новичок

    Старт лока теряет свою популярность после того как ты нпс сяо уэ увидишь с привязанными к локе шмотками.большинство людей тут даже и не делали гонки с питомцами хд А сам то делал?:-D За инфу спасибо,но по гиперам скажу что это проблема решаема только донатами,а донить на пачку гиперов не особо хочется. ВСЕ РБ боссы слиты ,по откату их ребятишки сливают и ясен пень лутают все гипы,а как спрашивается челику пришедшему зафармить гипы?как?Да мне помогали пару раз,но а другим то как?
     
  4. Tiurg

    Tiurg Пользователь

    Все через это прошли, я тоже пытался сливать питов как появились первые клыки. Либо не получалось, иногда получалось, но чаще всегона голову сваливался какой нибудь нагибатор и тупо передамаживал меня и забирал весь лут. Некоторые, как Святовит3, вообще по будильнику на питов ходили. Как только пит ресался ему на голову падал десант. Такова концепция сервера. Ну и писать пожелания Администрации проекта со словами "не хочу донатить" не самое лучшее решение. :-D

    ЗЫ Есть один момент в фильме 13 воин, когда викинги доплыли до земли и высаживались. "Ибн" получает от викинга меч и говорит - "я его не подниму". Викинг сказал - "стань сильнее".
     
    Кронос нравится это.

Поделиться этой страницей