Classic 1.4.0 Что хотелось бы поменять)

Тема в разделе "Книга жалоб и предложений", создана пользователем Псих, 13 дек 2015.

  1. Псих

    Псих Активный пользователь

    Ну и двухсотый ответ-
    Как на счет добавить 9 ранг?
    Крафтить его за те же флюги + кристаллы ну и +орден.
    З.Ы.так чисто в порядке бреда,а то уже скоро 110 и все,делать будет нечего(
     
  2. kozzy

    kozzy Пользователь

    По аналогии с квестами на 95 ур., для которых книги обмениваются у НПС на таблетки, добавьте еще комплекты книг на 105 ур. для рая и ада (в НПС или шоп, или ярмарку).
     
    ALEX нравится это.
  3. kozzy

    kozzy Пользователь

    На всякий случай продублирую предложения, затерявшиеся в пылких дискуссиях:)
    - Вернуть ПВЕ-кнопку
    - Добавить денежную награду (карточку аристократа куба) при прохождении куба с письмом директора (сейчас за повторное прохождение дается только опыт)
    - В нпс [Classic - Обменник] добавить возможность перекрафтить оружие ЦГД для получения максимальных характеристик (как в котлах с Нирваной). При этом поставив, разумную цену за одну попытку), скажем, не больше 10 кристаллов и 100 фишек за раз, или с использованием какого-нибудь редкого реса (например, из Зоо-локации с финального босса). Либо просто сделать в этом нпс возможность слома любого ЦГД оружия с возвратом определенного процента потраченных материалов.
    - Если возможно, сделать доступным изучение умения аптекаря 10 ур.
    - Сделать более актуальным автоивент Скачки (сейчас награда пятерым победителям - билет на ежемесячные скачки (бесполезная вещица) и эмблема скорости). Как вариант добавить пару голд в Ярмарку, либо ввести на сервере нового ездового и/или полет с повышенной скоростью и менять его за несколько десятков (чтобы не так просто было его собрать) этих ежемесячных билетов. Либо придумать еще какую-то награду.
    - Найти применение редким итемам с ежи Гео (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8). Награда за них могла бы заставить игроков начать делать эту ежу чаще)
    - За 90 шт. Камней лучей (награда за 90 дней часового онлайна) делается кольцо на 90 ур. Возможно ли добавить еще награду за них или усовершенствовать кольца до 100, 110 ур.? Тем более, что ни итемы, ни кольца не передаются даже по общему складу, что исключает "нечестный" фарм.
    - С появлением нового данжа Город боевых песен стал актуален итем Знак командира. Можно ли его добавить торговке Юн, так как печать куба у нее уже есть. А заодно и способ его получения (В НПС [Classic - VIP] за коины добавить сундучки, наподобие Коралл счастья, Коралловый сундук, Отличная посылка, а также один из этих сундуков поставить в награду за снеговиков, к примеру, вместо коробки шоколада: ). А еще, помнится, Вы что-то говорили про дальнейшее усовершенствование данжа ГБП и бижи оттуда.
    - Уравнять скорость ездовых и полета с Зоо-локации до 13.8 м/сек и +7, как ездовые и полеты из 51-локации. А заодно заменить на новых всех "питомцев-инвалидов", с глючной анимацией)
    - :) Ввести супер-пупер уникального декора (или ездового) с супер-пупер жестким фармом и ценой в несколько десятков итемов:) (итем привязан к одному персонажу на аккаунте, добывается раз в день путем неимоверных усилий:), ну, или просто за прохождение ежи... или нескольких еж)
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2020
    Gloria и мишаня нравится это.
  4. мишаня

    мишаня Пользователь

    Администрация сервера прошу исправить танку армагеддон,по мобам он бьёт нормально но в пвп он 0.простым скилом ударив по игроку он бьёт больше чем арма.По магу одного и того же уровня .шмотом и точкой он бьёт по 1.5-2.5 к когда у мага выше 12к.по друле ваще смешно говорить.по лучнику редко попасть это с хп 30+ у танка конового. Вывод к тому что танком только мобов идти и бить,или в пвп стоять как мясо.
    ПРОШУ исправить арму.
     
  5. мишаня

    мишаня Пользователь

    И ищео раз хотелось бы предложить вам добавить скилы 79 и 100. Так как они не вносят дисбаланс в игру.так как у каждой расы свой плюсы и минусы в скилах
     
    Яна нравится это.
  6. Nirvana

    Nirvana Новичок

    Было бы не плохо добавить 10 либо сразу 12 камни в торговых нпс / обменники, за чеки или иные итемы
    Подкорректировать дроп с мировых боссов, те же пару обрывков ,ну либо те ежи которые на мировых боссов, там заменить награду на более нужные итемы.
    Убрать в 109 с босса "Старший внук-стратег" физ.иммун.
    Ускорить крафт Итемов у нпс-а " Мастер кун-фу "
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2020
  7. Amazing

    Amazing Новичок

    Против. ...ну тогда какой интерес фармить и крафтить если уже все готовое?
     
  8. Nirvana

    Nirvana Новичок

    ну да, конечно чеки же у нас нпсы продают) а с мировых не шлак падает, фармите, моё дело малое предложить)
     
  9. Amazing

    Amazing Новичок

    Так и делают....и делают все. Ток вот че так нервничать....? У каждого свое мнение.
     
  10. Nirvana

    Nirvana Новичок

    Да какие нервы..
    Просто нюйвы с сюаньками это баланс, а обычные камни "Ой фарм убили" О чем речь вообще))
    Меня лично всё устраивает и добыча "Рар" камней и фарм и рейты в праздники.
     
  11. kozzy

    kozzy Пользователь

    Сделайте возможность разбора и\или переделки оружия ЦГД.
     
  12. РОКЭ

    РОКЭ Пользователь

    против , меняет баланс фарма
     
  13. Яна

    Яна Пользователь

    Я за , но камни и точка чтоб удалялась при изменении
     

Поделиться этой страницей