Glory 1.5.1 Подключение к серверу Glory 1.5.1 PvE

Тема в разделе "Информация", создана пользователем GodLike, 7 дек 2015.

  1. Voltinia

    Voltinia Новичок

    У меня проблема. Скачала патч, запустила, проверила, при нажатии старт вылезает такое upload_2018-2-24_14-58-20.jpeg
     

    Вложения:

  2. Phenomen

    Phenomen Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    Патч был поставлен в неправильное место, попробуй снова переустановить, действуя по инструкции.
    (нужно распаковать в папку /pw/ , в которой лежат 4 папки launcher, patcher, config, element)
     
  3. бибизяка

    бибизяка Новичок

    скачал пропатченый клиент распаковал в папку /PW/нажал fixit bot проверка прошла нажимаю старт ничего проверка тоже не откликается. что я сделал не так?
     
  4. Phenomen

    Phenomen Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    Попробуйте переустановить патч на клиент или скачать торрент с клиентом.
    А также приложите скрин, возможно, там процесс обновелния завис на некоторой стадии.
     
  5. бибизяка

    бибизяка Новичок

    в игру зашел все норм)) при заходе в магазин игра вылетает что не так?
     
  6. Phenomen

    Phenomen Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    Попробуйте сделать полную проверку в патчере- скорее всего поможет :)
     
  7. ManDariN

    ManDariN Новичок

    раздачи на торенте совсем нет:give_up:
     
  8. Phenomen

    Phenomen Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    Стою на раздаче
     
  9. Gilmagesh1

    Gilmagesh1 Новичок

    Станьте на раздачу!
     
  10. Phenomen

    Phenomen Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    На раздаче мой компьютер каждый день стоит.
     
  11. worldquest2012

    worldquest2012 Новичок

    кусики, скачал пропатченный клиент, извлек(пофиг же куда). открыл,нажал проверку,проверилось, вылетела ошибка. что делать?
     
  12. worldquest2012

    worldquest2012 Новичок

  13. Phenomen

    Phenomen Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    Ошибка связана с неправильной установкой патча, попробуйте еще раз выполнить действия, следуя инструкции из первого поста.
     
  14. Lex7776

    Lex7776 Новичок

    к сожалению, мега-совсем не яндекс.диск. не знаю как было раньше, сейчас они дали мне бесплатно скачать 1,5 архива, а дальше - 5баксов... торрент больше часа искал сидов, и, ура, начал качать... 22 кбс... через месяцок такими темпами попаду на серв.. если терпения хватит...

    УРААА!! за 1час20мин 1% скачался... Ув.Администраторы, с этим надо что-то делать... например, залейте на хостинг, на котором висит сервер, архив с клиентами с гиперссылками на скачку, ну или еще какой вариант может придумаете...
    З.Ы. где в 2019 году скачать айсикью, чтоб связаться с поддержкой? ничего личного)

    З.З.Ы. справедливости ради, кто-то еще появился на раздаче, у игра уже скачалась... часа за 4 примерно, вместе с ожиданием сидов.
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2019
  15. Phenomen

    Phenomen Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    Мы обязательно разберемся с этой ситуацией, клиент будет залит на другой хостинг. (раньше мега была очень хорошей...)
     
  16. Lex7776

    Lex7776 Новичок

    согласен, мега очень хороший хостинг, хороший канал, все замечательно, но без регистрации дает скачать 100мб бесплатный пакет еще +1гб. самый дешевый пакет на месяц 4бакса... что называется, я б не хотел...
    а в остальном спасибо, серв интересный, все нравится)))
     
  17. Phenomen

    Phenomen Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    В таком случае мега не такой уж хороший...
     
  18. providence

    providence Новичок

    встаньте на раздачу плз
     
  19. Godslayer

    Godslayer Новичок

    Встаньте и не уходите с раздачи, пожалуйста, админы — новички даже скачать не могут.
     
  20. Phenomen

    Phenomen Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    Стою каждый день...
     

Поделиться этой страницей