Classic 1.4.0 Что хотелось бы поменять)

Тема в разделе "Книга жалоб и предложений", создана пользователем Псих, 13 дек 2015.

  1. ALEX

    ALEX Пользователь

    ты знаешь что это будет уже 4 или 5 вайп на сервере? и что всегда приходит к одному и тому же результату?
     
  2. ekaterina

    ekaterina Новичок

    Миш,ты реально далпаеп? пардон за французкий
     
    Псих нравится это.
  3. Псих

    Псих Активный пользователь

    я думал мне показалось,ну или хотя бы что с ним еще не все так плохо,но каждый раз все далбайобней и далбайобней:shutup::shame:
     
  4. Псих

    Псих Активный пользователь

    просит упростить а,б ну и в можно уже не смотреть,а потом такой:
    -"я играл в 1 окно больше года оделися топ,качался и фармил вы дебилы в 10 окон и щас просите упростить, вы херню несете полную"(с)мишаня
     
  5. Псих

    Псих Активный пользователь

    Добавить квест на обмен значков маршала на репу в большем кол-ве чем по одной штуке...хотя бы по 10,50,100 и можно что бы они стаковались больше ста в ячу,и ресы в нпс Хранитель трава одна стакается по 500 другая по 1к..можно все сделать по 99999?
     
    Phenomen и ALEX нравится это.
  6. Phenomen

    Phenomen Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    Сделаем обязательно
     
  7. мишаня

    мишаня Пользователь

    Делай Вайп,Вайп,Вайп,Вайп,Вайп, на этих коментаторов жалко смотреть ,Их не интересует судьба сервера ,они будут бегать 3 человека на сервере лижбы шмотки не потерять
     
  8. Amazing

    Amazing Новичок

    Петрович, а какой смысл в вайпе? народа сразу станет больше? мне побарабану на шмот, уровень....... но опять начинать сначала толку 0.
    смотри сколько было вайпов 4-5? помогло? опять вайп и через полгода опять? в чем смысл? на этом серве за сутки максимум 2 можно взять 80-100лвл (к чему я веду) если будет свежий онлайн качнутся здесь не проблема, одеть тоже поможем, но вот вопрос где взять свежий онлайн? и чем тут поможет Вайп?
     
  9. kozzy

    kozzy Пользователь

    Пара предложений:
    - вернуть пве-кнопку (желающие пвп могут отключить у себя, у пве игроков, выходит, и выбора теперь нет)
    - добавить денежную награду (карточку аристократа куба) при прохождении куба с письмом директора (сейчас за повторное прохождение дается только опыт)
    - аптекарь 10 ур.
     
    Phenomen нравится это.
  10. Псих

    Псих Активный пользователь

    на сколько помню говорилось что за просьбы и темы о вайпе баны будут,вайпните этого идиота
     
  11. мишаня

    мишаня Пользователь

    15.01 писал про вайп и ты только вчера заметил и пишешь чтобы мне бан ставили?ты смешной и жалок.Глянь форум по лучше может ищео найдешь на что жаловаться и просить бан
     
  12. Псих

    Псих Активный пользователь

    нет мне было интересно тут ли ты и шо ответишь=):-D
     
  13. kozzy

    kozzy Пользователь

    -а еще аллергия замучила, выключите "тополиный пух" в городах)
     
  14. kozzy

    kozzy Пользователь

    - В нпс [Classic - Обменник] добавьте возможность перекрафтить оружие цгд для получения максимальных характеристик (как в котлах с Нирваной). При этом поставив, разумную цену за одну попытку), скажем, не больше 10 кристаллов и 100 фишек за раз, или с использованием какого-нибудь редкого реса (например, из Зоо-локации с финального босса).
     
    Псих и ALEX нравится это.
  15. Псих

    Псих Активный пользователь

    или орден славы для рекрафта,мне нрав идея
     
  16. Phenomen

    Phenomen Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    Идею хорошая - стоит обдумать)
     
  17. kozzy

    kozzy Пользователь

    На мой же взгляд, орден славы - не очень хорошая идея), т.к. где его достать рядовому игроку? Да и речь идет не о создании нового оружия, а всего лишь о попытке переделать уже имеющегося. Сколько таких попыток нужно, чтобы вышло с максимальными показателями? Пять? Десять? Где достать столько орденов? Нужно ли делать обновление, которым никто не станет пользоваться?)
    Идеально - чтобы рекрафт был из тех же ресурсов, что и делается предмет, в количестве, равном соотношению крафт-рекрафт, как в котлах с Нирваной.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2019
    Amazing нравится это.
  18. LoL

    LoL Новичок

    А че,замутить рекламу от блогеров,типо коса,хая,и народ бы был,думаю многим бы зашла данная фришка.
     
  19. Vlad

    Vlad Новичок

    Здравствуйте! Было бы удобно, если бы в 1.4.0 добавили:
    1. быстрый сбор лута - vip сбор лута
    2. прокачку скиллов сразу в окне
    3. замок на панель со скиллами, чтобы они не перемешивались
    спасибо)
     
  20. dima45

    dima45 Новичок

    Желаю здравия.
    Хотелось бы увидеть обменник для нефритов из инея, далее, как писали выше, 5кк за дополнительные проходы куба, массовый обмен значков на 500 репы и шаров дракона, какой-нибудь альтернативный способ получения обрывков небесного трактата, пельменей и платиновых хир.
    Ещё не находил у подпольного торговца форму 30 инт меча.
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2019

Поделиться этой страницей