Classic 1.4.0 Что хотелось бы поменять)

Тема в разделе "Книга жалоб и предложений", создана пользователем Псих, 13 дек 2015.

  1. Биополярка

    Биополярка Новичок

    я уже писал, но продублирую здесь. сделайте альтернативный кач для соло игроков, кто не может присутствовать на осадах. я предлагал поднять награду в оракулах и сделать их более доступными, чем они есть сейчас из за идеальных призов.
     
  2. Псих

    Псих Активный пользователь

    ап,аптеку 10 добавить бы,так же можно увеличить кол-во опыта,духа,репы за яшму после 100(105+)на всякий,уже писал вроде.
     
  3. lialiko

    lialiko Новичок

    Было бы не плохо ввести дыраколы за юани, по курсу голда
     
  4. Псих

    Псих Активный пользователь

    кстати,на счет доски,можно ли сделать на классике такую карту как с кх на месяц?(кх бы добавить тоже было бы темой,пару квестиков в мире,можно парочку боссов поставить даже)только боюсь сколько времени может уйти на все это..(
     
  5. Псих

    Псих Активный пользователь

    есть еще одна бешеная идея,сделать с асур какой-то типа пвп турнир или что-то вроде пвп замеса пати на пати(3 на 3 и в таком плане)каждый день в мир о них весь красный чат,только вот на них никто не ходит(
    шото аж пробило хД
    есть квест на 1.5+ сундуки с золотым,серебряным сундуком,нпсы дают квест на ожидание,можно запустить такой же квест только вместо подарков за онлайн,мол через 5-10-15 минут появится нпс с подарками для всех кто в игре(можно так же и поставить на время(как и там в 20-00,21-00)
    http://www.pwdatabase.com/ru/quest/26120
    http://www.pwdatabase.com/ru/quest/26121
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2017
  6. Gloria

    Gloria Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    Для ПВП турнира есть отдельная арена, которая тоже орёт в мир, но всё это требует присутствия в игре ГМа и отправления им итемов игрокам. Кстати, весьма удобная штука, но достаточно упоротая, надо будет повторно протестировать.
     
  7. Псих

    Псих Активный пользователь

    если ты про ту арену что у волчёнка то она угг(((
    привычные синие стены на арене гд и то круче)
     
  8. мишаня

    мишаня Пользователь

    14) Вернуть Голд ресы в мистическом торговце, обнова была уже давно но я до сих пор не понимаю зачем их нужно было убирать.
    Новичкам одеваться стало сложнее, а это большой минус.А так гр это большой рандом один раз фармил сделал 37 ходок в 2-1 и выбил только 4 гр, а не давно
    ходил выбил 4 гр за один заход(бил только обезьяну и коня).
    22) Упростить ежу в 99 ад,рай сделать данж старого образца где не надо было бить открывашку и еще одного босса перед боссом по еже.
    23) ХХ, Луна снизить требуемое количество набиваемых мобов что бы босс не половинил хп, хотя бы на 30%(на офе это сделано было наверно против инвизеров
    но у нас то их нет, хотя я могу ошибаться).
    Это лишние и менять не нужно,должны фармить патькой а не соло это ПВЕ сервер,люди фармят и все нормально,не могут убить просят в клане о помощи,вам никто не виноват что вы людей не набираите по причине маний что все твины,не можеш фармить луну делай ежу- доску вот и фишки для шмота с луны,все ресы у мистического торговца можна тянуть за фишки,насчет гр с хх тоже проблема за 10 заходов 1-2 гр,но ничё если нужно значит нужно ходить и выбивать ,а не искать халяву,с остольным написаным соглашусь многое нужно под корректировать
    P/S:зачем менять?
    13) убрать ограничение с фаста 79 сейчас надо быть персом 70-89 лвл что бы получить накидку.(все ровно все делают твинов и передают через общий банк)
    и были случаи что некоторые новички не качались спицильно что бы иметь возможность получить накидку.
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2017
  9. мишаня

    мишаня Пользователь

    Стртовая локация.jpg НАЧАЛЬНАЯ ЭКИПИРОВКА.jpg Стартовое оружия.jpg
    P.S. Стартовая экипировка может быть надета только на 10-ом уровне, при наличии определённых прокачанных характеристик (ловкость, сила, интеллект).грин 70ур,
    Взял инфу с другова сервера где поднимали вопрос помощь новичкам
     
    RASAMAHA нравится это.
  10. kozzy

    kozzy Пользователь

    + Поднять максимальный уровень персонажей (до 120-130)
    + Разобраться с питомцами из ЗОО. Данж интересный, но неактуальный. Часть ездовых делаются уродцами-инвалидиками, скорость ниже, чем у питомцев из 51 (хотя ресурсы добыть сложнее) и даже лапками не шевелят при ходьбе. Может, добавить новые полеты и ездовых за ресурсы из ЗОО, желательно с фото на форуме)?
    + Обновить шоп. Убрать ненужные, медленные полеты и петов (за юани гораздо дешевле обходится), добавить улучшенные необычные, редкие пусть и дороже. Хорошо бы и со стилями так же разобраться, если возможно, сделать примерку.
    + Повторюсь может, но на главной странице сайта хорошо бы обновить хоть одну новость. Старая датирована 1915 годом. Ой, 2015!). Если конечно, в этом нет какой-то задумки администрации.
    + Закрепить за Classic постоянного ГМ-ивентора, может быть добавить в расписание приблизительное время ГМ ивентов. Спасибо, Gloria, что не забываешь нас!). Хотя бы раз в неделю проводить форумные ивенты (напр. написать имя закрашенного нпс, найти нужное место и заскриниться так же как и ГМ, не относящиеся к pw задачки...)
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2017
  11. lialiko

    lialiko Новичок

    1) Спорно. Добавлять уровень, не добавляя новых сетов, имея ЦГД, приведет к дизбалансу. Ибо, дамаг возрастет, а деф останется прежним.
    По остальным ++++
     
  12. lialiko

    lialiko Новичок

    1) Реализовать альтернативный фарм обрывков небесного тракта,ибо,народу на серве не так много и постоянно ходить в гуй не получается.
    2) Маленько убавить шанс выпада нефритов с рб в 109,частенько выпадывает их хренова туча и 1-2 монетки.
    3) Что-либо сделать с ГР, вернуть за фишки, чутка увеличить шанс дропа или же поместить в шоп, за цену в 10-30.
    4) Сделать возможным прохождения фаст 79, на 100+ лвл
    5)Увеличить опыт с 100-ой Яшмы
     
  13. kozzy

    kozzy Пользователь

    + Если возможно, опишите, как изменилась награда за ивент буквопад с процентами выпадения различных призов.
    + В нпс Обмен ресурсов вы добавили по семь книг (например...) для выполнения двух квестов на 95 уровень у Призрачного надзирателя и Любопытного бессмертного. Можно ли добавить еще книги и для квестов 105 уровня? А заодно и вернуть 109-рай боссов.
    + Планируется ли адаптация нового данжа Город Боевых песен под наш сервер? (Проблема с достаточным онлайном для прохождения, малая награда и необходимость большого количества итемов для создания бижи, ненужность большинства вещей выпадающих там с мобов)
     
  14. lialiko

    lialiko Новичок

    + добавить бы книги, на 105 кв призрачного надзирателя , по аналогии с 95
     
  15. lialiko

    lialiko Новичок

    1) переработать 100кв на мир питов. Получать 50 миражей за 2 рб, это что-то с чем-то.
    2) Поставить камни 7-9 лвл в этих мир питов, ибо, особо важного дропа с них нет, так и еще и за кв ничего стоящего пока не упало.
     
    Биополярка нравится это.
  16. Биополярка

    Биополярка Новичок

    1. Ускорить крафт у NPC "Мастер кун-фу".
    2. Добавить репутацию в награду за вторую яшму.
    3. Изменить награду из сундука за куб (5 раз подряд дали 1 мираж. не круто).
     
  17. Карен

    Карен Новичок

    не знаю может было это предложение или нет,я не нашел, при крафте жемчужен дракона (камней на точку шмота) ,что бы можно было количество вводить самому а не стрелкой тыкать
     
    Phenomen нравится это.
  18. RASAMAHA

    RASAMAHA Новичок

    переработать ежедневку(скрепка за дом или дом за скрепку кароче гео))) на 106 уже не актуально она и 0.1% не дает)
     
  19. Bers

    Bers Новичок

    Квест "Букви" где надо собрать слово (а он наверное один из самих так сказать главнейших квестов сервера) непопулярен, я бы сказал бесполезен. Не надо ничего убирать, или удалять, и упрощать, просто добавьте туда с очень маленьким шансом "две вещи" которие ну очень повисят популярность етого квеста:
    - Крылья бога удачи шанс выпадения можно уменьшить, или же поставить с шансом 0.01%;
    - Божественный свиток да етот предмет, нет я не зажрался, с шансом выпадения 0.005%.
    По крайне мере появится что то новое, чем можно будет заняться "всем игрокам", даже тем кто плохо одет, или же хочет достичь что то нового на етом сервере.
    Есть еще проблема с "Зоо"? можно ето решить тем что только там будут выпадать букви.
     
    Последнее редактирование: 4 май 2018
  20. Псих

    Псих Активный пользователь

    Хотелось бы обмена буквы на другую,40 штук одной и ноль других,а так можно будет обменять и собрать слово а не банк захламлять.
     

Поделиться этой страницей