Classic 1.4.0 #Мнение 1.4.0

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Bishop, 23 ноя 2017.

  1. Bishop

    Bishop Новичок

    Добрейшего времени суток дамы и господа.​
    Попал на ваш сервер в поисках нормального адекватного олдскульного сервера. Что хотелось сказать я не фанат пве , но на 5.0 у лука как по мне перебор, думаю вы понимаете о чем я. И так решено вот он мой любимый на первый взгляд сервер , шоп в нипах за юани это же идеально, нету туповатых рисовок шедевр!. Черт с ним что пве , выживем , прорвемся. И так погнали.

    День первый , убиваешь росянок о да детка. Вроде бы все более менее нормально , Юань-шоп вполне доступный. Делаем себе уважуху, радуемся первым скилам и все такое. Насторожили рейты, кхм ну да ладно. Просимся в клан чтоб вникнуть в сервер, а тут помогают чутка стортануть апают30+ по быстрому аминь спасибо, радует лока чудо данж с большими злыми мобами , чутка денег даже перепало , это все хорошо. Спешим делать яшму. Подгоняем уважуху под уровень. Аминь

    День второй, апаем 40 + сразу бежим в куб ура ура , до черта опыта обещали фуф а то устал уже. Проходим с 40 апаем 47 ну что ж и на этом спасибо. Обрадовало что куб адаптированный для комфортного прохождения , опять убеждаешься что над сервом трудились и это хорошо). Но всеравно грустненько хотелось большего бы. Кхм ну ладно , потихоньку учим новые скилы и это хорошо). Думаем о будущем начинаем за первые кровные с куба качать ремесло , т.е самостоятельные же и чуточку дальновидные. Да и в принципе ДЕЛАТЬ ТО НЕЧЕГО КУБ\ЕЖА\ЯШМА. Что потом то? Настораживает что падает онлайн ну да ладно).

    День третий начинаем задумываться об осаде кхм кхм ура. ЗА подачку с клана немного делаем себя выживаемым и это хорошо более менее получается ура ура. Проходим ЯШМУ\ГЕО\КУБ\ОСАДЫ, а чем себя занять потом*? Ах да подганяем уважуху под уровень и то не обошлось без помощи , грустно грустно. Спасибо ребятам).

    День четвертый , опять погружаемся в ежедневные заботы (куб\яшма\гео\осады) что же делать потом? грустно становиться , так уже охота подраться на нормальном серваке ,ах да простите это же пве, уфф(

    Я хочу обратиться с помощью к опытным игрокам, администрации. Чтоб мне глупеньком пвпшнику объяснили как выживать на серве который косит под офу , позадротить и там можно ну да ладно , там слишком.

    Ну так вот , что делать когда еще не 95+ чтоб пытаться фармить на гребаный 99 сет. Ало логика моя глупенькая не соображает , чем заниматься в те дни когда еще не вкачан нормально , а ежедневные заботы уже выполнил.

    Прошу задуматься, или же объяснить мне глупенькому как выживать без старичков, т.е новичков кроме себя радимого не замечалось. 10 окон ? кхм кхм нет спасибо. я такой типа пвпшник и все дела.

    Мое видение решения проблемы. Запустить нормальный пиарчик), чтобы новенькие толпой выживали без стареньких. Если админы считают чтоб пве топ, которых полным полно и так, не буду спорить.
    Другой вариант, сделать концепцию серва чутка ближе к пвп ЧУТКА. Т.е сделать кач до 100 не таким унылым и долгим , для глупеньких пвпшников.. Что же по поводу юаней , допустим кубовских и лутаных осадных будет хватать. Допустим. А так то было бы круто, как по мне , я видел такое на некторых сервах, вытащить с 109 пожирателя гор и раскидать их пару по миру, т.е подобия фана, и маленькая зарплата. Я осознаю что маленьким будет трудно, но и старичкам надоест обижать маленьких через пару дней, проверено на личном опыте по обе стороны так сказать.

    Вывод. Сервер харош , да он су*а не просто харош. Но чуточку недоработан. Хочу упрощенного старта , в идеале упрощенную жизнь на серве под пвп сервер. Аминь.​
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2017
    Fitka, lialiko, Phenomen и 2 другим нравится это.
  2. Псих

    Псих Активный пользователь

    что сказать,а сказать то и нечего,я за,сделать стартовый сет(80 грин фулл сет по статам сделать как шмот новичка на 1 лвл)убрать уважение до 59 данжа,можно даже за куб,гео и яшму давать больше репы,опыта,духа так как на 105+ за яшму можно получить аж целых 0.1%
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2017
    Fitka и Кронос нравится это.
  3. lialiko

    lialiko Новичок

    Таки согласен, стоит упростить,маленько, старт.Как вариант, чутка увеличить рейты за квесты, чтоб можно было апаться хотя бы ими.
     
  4. Phenomen

    Phenomen Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    У нас стоят рейты на квесты, конечно, можно еще увеличить...
     
  5. Leon

    Leon Новичок

    Облегчить, облегчить... Непонятно одно, как раньше тут фармили люди. И не плохо фармили. А? Псих. Про оф то в принципе лучше не говорить. (тут же не оф). Круто, ещё немного и будет ПВП серв.
     
    Fatality и Gloria нравится это.
  6. lialiko

    lialiko Новичок

    на классике сейчас онлайна мало, вот и получается, там где можно в пати, ты делаешь все один.
     
  7. lialiko

    lialiko Новичок

    Ну,лично Я про это и написал, на много не нужно. Но чуть-чуть было бы неплохо.
     
  8. Псих

    Псих Активный пользователь

    а что лучше пве серв куда приходят люди и хотят пвп или пвп серв где люди приходят фармить?у нас же тут картина такая что приходят и фармить и пвпшиться.
     
    Fitka и lialiko нравится это.
  9. Bishop

    Bishop Новичок

    ну фармили ну молодцы и что теперь?. Сервер харош но ну его на[censored] ваш фарм. Я хочу если уже и фармить то фармофан хочу. А не сутками зависать в хх не спс. Выкинь мне рб из хх в мир и я буду доволен. По[censored] что буду сосо ну что поделать
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2017
  10. Bishop

    Bishop Новичок

    и вообще додумались шмот 99 ). а инты с цгд и инкастом омомом КАКОЙ ТОПОВЫЕ КЛАСИК ПВЕ
     
    Leon нравится это.

Поделиться этой страницей