Glory 1.5.1 1.5.1 обнова

Тема в разделе "Книга жалоб и предложений", создана пользователем maalenok, 29 июл 2017.

  1. Псих

    Псих Активный пользователь

    как и фарм р8р за монеты БД тоже задуман "разрабами".
     
  2. Gamer

    Gamer Пользователь

    Да, именно так. Но! Вы не хотите задать себе вопрос: почему? А всё очень просто. Я повторюсь, но всё же. БД и призы за него, думаны для массовых баталий. Где идёт массовый замес и откуда, даже хорошие игроки выносят в районе 100 монет. Зайдите на офф или на другие большие сервы и побегайте там в грин шмоте на бд, я посмотрю сколько монет вы заработаете. Ваше же предложение, относительно нашего серва, это предложение на халяву раздать р8р. И я думаю, вы это прикрасно понимаете, просто лукавите...
     
  3. Псих

    Псих Активный пользователь

    да да все правильно,в грине на оффе,только вот тут нихрена не офф.
    есть люди которые не хотят играть в клане,просто вот нет и все что им делать?делать для себя одного клан и делать в нём кх?
    на бд у нас люди ходят и не 1-2 тела,мало того на серве всего один клан,так о каком фане(замесе) на бд может идти речь?все свои и сливать там некому.
     
  4. Gamer

    Gamer Пользователь

    Не хочешь играть в клане??? Так кланы, это суть пв и её основа. А зачем такому человеку играть в ПВ??? Есть много разных игр для солодроча, но если чел. выбирает онлайн игру, значит он надеется на какой то контакт. Или??? Если тебе не нужен клан, пати и все активные совместные действия, скачай в конце концов чистый клиент ПВ, установи у себя на компе, установи свои правила и законы и носись в своё удовольствия и одевайся во что хочешь, хоть в 9ый ранг.
    Уважаемый, до игровой версии с БД, ранговая броня была прерогативой СТРОГО кланового ивента. Вне клана и кх, заработать, создать р8р, было не реально. По той простой причине, что она символизировала что чел, не только хороший игрок, но и то что он хороший член клана. А это заслуга не для психов одиночек. А Вы предлагаете, аннулировать данную заслугу и сделать фарм р8р, проще фарма луны и гбп. Вы думаете что говорите??? А в БД котлы добавили ресы уже потом. И не для нубов одиночек. А просто активным игрокам дали возможность зарабатывать ещё и там, а во вторых, что бы привлечь игровой контингент на данный ивент. На мой взгляд, разрабы ПВ, таким образом добавили ещё чуть больше пвп режима, для любителей оного, на сервах с ПВЕ уклоном.
    К тому же, на серве не один клан. Как минимум, есть ещё парочка, по одному- два человека. К тому же новички бегают и даже ставки на теры пробуют ставить. Возможно это игроки с Классики, но всё же. Да из старых кланов, реально функционирующих, остался один. Но это не означает что нельзя фармить ХХ, Луну, Куб и много много другого. Вы уже полностью одеты? засансаринины? и с бижей у Вас всё ок? И вам нечем заняться окромя р8р? Ну тогда бы, я хотя бы отдалённо понял Ваши запросы и то... это не означало бы, что в угоду вашему ,,хочу,, надо было бы ломать концепцию ПВЕ серва. Есть много ПВП сервов, где всё качается-фармиться очень быстро, зачем же здесь всё ломать?
    Ей Богу, думайте что говорите... Не вижу смысла, даже просто обсуждать данную тему.
     
    Cheznik нравится это.
  5. RobO

    RobO Новичок

    Охо-хо-хо-ха...
    Чудики!
    Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно!
     
  6. Gamer

    Gamer Пользователь

    А ведь всё так хорошо начиналось, уж как полн года назад ...
     
  7. maalenok

    maalenok Новичок

    можно упростить чтоб не делать уважуху и чтоб открыто сразу было хроно и чтоб до 120 лвл
     
  8. Псих

    Псих Активный пользователь

    и крафт всех шмоток за мираж....
     
  9. maalenok

    maalenok Новичок

    привет))
     
  10. maalenok

    maalenok Новичок

    и старт с Идеального мира локации начинать
     
  11. Кронос

    Кронос Пользователь

    Хроно и так открыты , все . открываешь первое а получаешь все , где твои проблемы ??Что до 120? Кач ? Зачем ? Тебе не хватает дел в игре ? И так уже книга багаеться иногда ..
     
    Gordon(凶手) и Gamer нравится это.

Поделиться этой страницей