Classic 1.4.0 79-100

Тема в разделе "Книга жалоб и предложений", создана пользователем мишаня, 10 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. мишаня

    мишаня Пользователь

    по мне просьба добавте скилы 79-100 можно и дорого,или другими ресами крафта но скилы хорошие и я дуиаю многие согласятся и не будут против
     
  2. Vanes

    Vanes Пользователь

    Хотябы 79-е
     
  3. Phenomen

    Phenomen Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    Посмотрим, как игроки на это отреагируют - ждем ваших комментариев.
     
  4. Псих

    Псих Активный пользователь

    и джинов нам.(сарказм)
     
  5. Псих

    Псих Активный пользователь

    Просто отставлю это здесь
    • Классика жанра: 3 расы (без джинов, 79\100)
     
    Насвай228 нравится это.
  6. Умка

    Умка Пользователь

    однозначно против (несмотря на то,что друли не плохо с них поимеют) у нас и так небольшой онлайн на сервере, с добавлением этих скиллов его не прибавится определенно, однако довольных будет немного,так же мы потеряем наш физ класс, ибо маги ,друли и дальники луки, будут иметь больший приоритет в пвп, тем самым нарушится некий баланс, а еще, мы вроде как классик,не? и так уже и цгд и хроно, давайте джиннов введем, а там глядишь и до рыб не далеко.
     
  7. Vanes

    Vanes Пользователь

    О да баланс!книги и и накидки тоже небыло на аспид,тут они есть+ со всеми багами ,огонь грань очищение
     
  8. Vanes

    Vanes Пользователь

    + к кастетам топор копье цгд!
     
  9. Псих

    Псих Активный пользователь

    цгд тут при чем?
    давайте еще вернем 107-110-113-115 шмот пухи,чо уж там.
     
    RASAMAHA нравится это.
  10. Vanes

    Vanes Пользователь

    79 скилы дай бог помогут луку хотя бы выживать дольше,вара с +12 кругом,1в1 ну если тока оч повезёт с критами,ну и на селфах притом!
     
  11. Псих

    Псих Активный пользователь

    серьезно?я луком Мишка положу 1 на 1,при моих шмотках +6,ты мне луком критовал 10к,о чем ты?
     
  12. Махор

    Махор Новичок

    Толя! А может когда будут 79-е скилы тебе захочется не только варом-луком ,но и магом-пристом поиграть?;)
     
  13. Псих

    Псих Активный пользователь

    эмм,ты видел моего мага и лука?я и так ними играю
     
  14. Vanes

    Vanes Пользователь

    А что у магов там имбового в 79 скилах?
     
  15. Умка

    Умка Пользователь

    я магический класс имею ввиду(маги,присты,друли)
     
  16. мишаня

    мишаня Пользователь

    причем тут ОНЛАИН К СКИЛАМ ЧТО ВЫ НОЕТЕ,свое фуфло предлогаете,остольное в отказ пишите ненадо-ненужно
     
  17. Псих

    Псих Активный пользователь

    убейся,это ты свое фуфло предлагаешь и ноешь о багах вара.
     
    Нюся(BO$$) нравится это.
  18. Response

    Response Новичок

    Окей.Хотите дисбаланса пожалуйста. с 79 скилами маги будут уничтожать просто все. А для баланса придеться вввести джинов. что-бы луки могли дефатсья от магов так же как и вары, ало какие 79-100.еще морай введите.......
     
  19. Псих

    Псих Активный пользователь

    давайте сюда все,рыб,стражей,морай,клан холл,уф,а еще коробки с новой обновы оффа(100 ап,100 ап после первого перерождения и 100 ап после 2)точно еще перерождение а то статов мало,а еще боевой дух и гравировку а то чет бижи у нас не очень.
     
  20. ofmsfga

    ofmsfga Новичок

    Однозначно нет. Классика жанра.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей